Конкурс пенальтистов

На стадионе «Локомотив» прошел очередной вид 6-ой Спартакиады пенсионеров Карасукского района – конкурс пенальтистов

В соревнованиях приняли участие 7 сельских команд и 8 городских.

По сельской группе первое место заняла команда из села Хорошее. Второе место у команда села Поповка и замкнула призовую тройку команда из с. Ирбизино.
По городской группе первое место у команды ТЧ-10, второе место у команды ПМС-216, третье место ТЧ-9.

Волейбол

11-12 февраля взяла старт 6-я Спартакиада пенсионеров Карасукского района. Первый вид спартакиады – волейбол. В соревнованиях приняло участие 5 сельских и  8 городских команд.

В городской группе первое место у команды ТЧ-10, второе место – СОШ №2 и третье место – ТЧ-9

В сельской группе первыми стали спортсмены села Хорошее, серебряный призер - команда Знаменского с/с и третье место у Октябрьского с/с.

Дартс, стрельба из пневматической винтовки

На  стадионе «Локомотив» прошли соревнования по стрельбе и дартсу в зачет 6-й Спартакиады пенсионеров Карасукского района.

По городской группе в соревнованиях по стрельбе первое место заняла команда ТЧ-10, второе место – ТЧ-9 и третье место команда «Народный университет». В соревнованиях по дартсу первое место у команды ТЧ-10, второе место – ЭЧ-14 и третье место – СОШ №2.

По сельской группе в соревнованиях по стрельбе первое место у команды Хорошее, второе место Студеное и замкнула призовую тройку команда Ирбизино. В соревнованиях по дартсу первое место заняла команда из села Рождественка, второе место – Хорошее и третье место у команды села Михайловка.

Зональные соревнования в Ордынском

Успешно выступили в проходивших в Ордынском зональных соревнованиях зимней областной спартакиады пенсионеров ветераны Карасукского района.

В лыжной смешанной эстафете Владимир Кушнарев, Татьяна Песенко и Сергей Кобак стали победителями. В состязаниях гиревиков карасучане были вторыми, а в соревнованиях по стрельбе и дартсу – третьими. По сумме четырех зачетных видов наша команда заняла второе место и получила путевку в спартакиадный финал.

В Бердске состоялся финал 3-й зимней Спартакиады пенсионеров Новосибирской области

После предварительных соревнований в финале участвовали 9 сильнейших команд Новосибирской области. Чемпионами по стрельбе в Спартакиаде пенсионеров стали: Виктор и Галина Ивановы, Леонид и Зинаида Шеховцовых и Леонид Куриленко, причем Виктор Иванов стал чемпионом Спартакиады в личном зачете, выбив 97 очков. В гиревом спорте чемпионом Спартакиады стал Сергей Кобак, показав лучший результат, среди всех участников толкнув гирю весом 16кг – 143 раза за 5 минут. Владимир Кушнарев стал вторым в своей весовой категории. В итоговой таблице команда гиревиков заняла второе место. В призовую тройку вошла команда дартистов.
Команда Карасукского района заняла почетное 4 место в общекомандном зачете.