Главная » 2014 » Март » 18 » В Бердске состоялся финал 3-й зимней Спартакиады пенсионеров Новосибирской области
09:56
После предварительных соревнований в финале участвовали 9 сильнейших команд Новосибирской области. Чемпионами по стрельбе в Спартакиаде пенсионеров стали: Виктор и Галина Ивановы, Леонид и Зинаида Шеховцовых и Леонид Куриленко, причем Виктор Иванов стал чемпионом Спартакиады в личном зачете, выбив 97 очков. В гиревом спорте чемпионом Спартакиады стал Сергей Кобак, показав лучший результат, среди всех участников толкнув гирю весом 16кг – 143 раза за 5 минут. Владимир Кушнарев стал вторым в своей весовой категории. В итоговой таблице команда гиревиков заняла второе место. В призовую тройку вошла команда дартистов.
Команда Карасукского района заняла почетное 4 место в общекомандном зачете.
Просмотров: 343 | Добавил: Глафира | Рейтинг: 0.0/0